Румия

Что если не растянул мышцы после тренировки ?

Я сходил на первое занятие в тренажорку с тренером, когда закончил тренировку обратил внимание что мышцы как бы "стянулись" и не дал этому особого значения. А сегодня решил поинтересоваться этим вопросом и понял что нужно после тренировки растягивать мышцы. У меня вопрос: 1) Через сколько мышцы растянуться? 2) Ничего если я один раз их не растянул, они придут же в норму ?

Владимир Пронин

Все будет хорошо, не переживай)

Дима Ормонов

Странный у тебя тренер, что не обьяснил зачем нужна растяжка после тренировки.
Эластичность мышц - раз.

Восстановление мышц сразу после тренировки, а не через несколько часов - два.

Ольга Маренкова

Растягивать, разминать мышцы нужно ДО тренировки, чтобы не было травм, а не после!