Рустем Габдулвалеев

правильно ли расставлены знаки препинания.. подскажите пожалуйста:

Также, на примере этого стихотворения, я хочу показать, что Есенин видит любовь, девушку, как что-то светлое, непорочное и добродушное

Олеся Оборотова

первая и вторая запятая обозначают вводное предложение они нужны т. к. можно прочитать без него смысл не изменится

Юля Морозова

первая и вторая запятые не нужны, если память мне не изменяет)))

Виктор Бронников

Между "любовь " и "девушку" должно быть тире. И еще вместо запятой перед "как" - тире. А остальное правильно.

Зикрилло Хасанов

Все запятые стоят правильно!