Эркетайка Омка

Куриная грудка на оливковом масле при сушке на ужин? ! Можно или нельзя?!

Скажите можно ли есть на ужин куриную грудку обжаренную в оливковом масле, масла где-то 1,5 чайной ложки на 200 гр грудки

Елена Ведерникова

не жарь. вари или запекай без масла. если это действительно сушка, а не похудание, то каждая калория на счету. в день тебе можно не более 0,5г жира на 1 кг веса. углеводы: начинай с 2 г на кг и снижай по 20г каждую неделю. белок держи на 2 г / кг. много воды. минимум соли. через 3-4 недели введи дни рефита. когда снизишь угли до 40г в день, переходи на углеводное чередование. вся эта история не должна у тебя длиться более 8 недель. пощади организм. выходить из сушки тоже нужно с умом.

Alena Табачникова

Почему низя? еще как зя!

Марина Бычкова

При похудении можно, а при сушке- нет. При именно сушке лучше вообще придерживаться строгой диеты.

Зарзабон Зарзибон

если это ужин, то какой же обед??

Тим

ну разве что без кожи и только варенную