Дмитрий Сысоев

Можно ли получить целевое направление, не являясь родственником кого-то работающего в РЖД?

Есть мысль самой приехать в приемную РЖД, оставить заявление на прием к руководителю. Реально ли вообще получить целевое направление, если нету никого из родных/знакомых, работающих в РЖД?

Мария Казамарова

Я думаю скорее вы получите целевой вектор нах..., как во всех случаях, когда хочется пообщаться с начальством, которое шестёрки так тщательно скрывают чтобы не быть наказанными.

Ирина Федотова

Нет, конечно. Зачем Вы им нужны? С кадрами на РЖД проблем нет.