Оксана Дедова

Зачем Захарченко перемалывает своих военных в аэропорту, не думая брать Пески и Авдеевку?

Сколько это может продолжаться? Без взятия Песок и Авдеевки аэропорт- это просто простреливаемая территория.

Оксана Зуева

если бы не Путин настоял на мирном плане, то Новороссия была бы от Одессы до Донецка

Денис Мурзов

Он верит советам видного политического и общественного деятеля Новороссии Губарева, так что не переживай, все будет хорошо!

Денис Махмутов

Может быть Лиссабон сразу, чего размениваться?

Олеся Лучинович

не просто там не просто

Лена Зеленина

правильно, простреливаемая, аэропорт главный тир города Донецка, любой желающий может пострелять по ВСУ из свд, ПТУР Фагот и прочего менее экзотического вооружения