Борис Кисленко

Церковь в США для увеличения прихода выдает прихожанам пиво.. даже без орешков?

В американском штате Оклахома разгорается скандал с участием духовных лиц. Церковь в городе Тулса пошла на радикальные меры, чтобы увеличить свой приход — служители решили привлечь прихожан, выдавая им бесплатное пиво

Екатерина Афанасьева

Мечта наших гопников .

Станислав Суханов

а ты стой пешком, толкайся среди бабок, а на пиво возле входа сядь, наскребёшь.

Юр
Юра

В сериале "Секс в большом городе" было классное сравнение церкви с незамужней 35-летней женщиной, готовой пойти на все, чтобы к ней пришли, и с ней остались. На все согласны. А потом перепьются и творят черт знает что, а следом и однополые браки уже в церкви регистрируют

Светлана Белкина

Для них деньги главная святыня. А значит ради них ничто не грех.

Юл
Юлия

синтаистская помойка...