Лилия Бахитова

Разгром фашизма был достигнут соединенными усилиями государств антигитлеровской коалиции и сил Сопротивления в

оккупированных странах. Каждая страна внесла свой вклад в победу, сыграв свою роль в этой мировой
схватке. Историческая роль государства в разгроме фашизма составляет национальную
гордость народа, определяет авторитет страны в послевоенном мире и политический
вес в решении международных вопросов. ссср тоже участвовал в этой войне на равных, но после войны приписал всю славу се

Viktor Eremkin

как в карты, дали выиграть немножко, а потом обули

Анастасия Пронина

Просто СССР потеряла свыше 13 миллионов своих жителей за войну. Больше всех. И славу в праве иметь побольше.

Наталия Козлова

Слава русскому-многонациональному народу освободителю!

Trancer Trancer

Пади историю подучи.

Дмитрий Евгеньевич

И разбомбил атомом японию, забыл сказать.