Наталья Шаброва

В последнее время, все чаще наблюдаю огромное количество машин с украинскими и грузинскими номерами

раньше такого не было. как из прорванного рога изобилия повалили.

насчет украинцев все ясно, но грузины то тут каким боком ?

живу в воронеже

Улук Сыдыков

Грузин разлочили за хорошее поведение

Оксана Лебедева

В других городах так же, непонятно где находишься в России или таджикистане.

Ир
Ира

я в селе Девица живу, Липецкой обл)) ) вижу только укр номера, грузинских что-то не вижу