Пётр Дармограй

Почему Крым к россии так плохо присоединяется, что постоянно отклеивается. Может больше не стоит ей в будущем рвать жопу?

Евгений

К Украине вернее Бандерлогии фашистской он НИКОГДА НЕ вернется!!

Maral

повод и уничтожить красивое в будущем, можа

Сл
Славик

Э. хохлы не надо про Крым, не любили вас там никогда и не любят по сей день, Сидите в своей тарелке и не хрен заглядывать в чужую

Саша

Ой! А у вас ус отклеился!

Мария

Наш излюбленный жест - царственно ручкой пошевелить.. . Это самое вы рвете, пан

Wladimir

-особенно вам укропам, с приходом республиканцев которые наступят нигеру на хвост. скоро поржем о независимой украине)))

Jackk

А что, у вас есть ещё один Крым? Явите его миру. Тогда и постараемся не совершать прежних ошибок при очередном присоединении. В чем точно согласен, так это в том, что укропия прямо тает на глазах. Хи-хи. Не стабильная она какая то. Хи-хи.

Вера

как видим из истории к краине вовсе не липнет

Иришка

то что разбито не приклеишь

Анастасия

бедный пастор... тебе опять баба не дала...

Дмитрий

Знаешь куда обьяснять не буду и продолжай в том же духе

Ан
Антон

...и просто надрать твою?

Евгения

Свою ..опу побереги или уже поздно?

Светлана

похоже твоя жопа рвется не на шутку. Ты ее береги, у тебя там мозг

Ок
Оксана

Скоро она сама разорвется

Чу
Чуркин

Да я думаю не стоит больше хохлам рвать их мозг... пусть хрюкают.

Kuzj

В будущем ты будешь рвать жопу. . когда с тебя спросят за твои рассуждения))..

Ни
Николай

жопу не стоит рвать таким как ты... собака лает.. ветер носит

Alexey

Владимир Путин второй раз подряд признан журналом Forbes самым влиятельным человеком в мире. За ним следует президент США Барак Обама, а на третьей строчке расположился председатель КНР Си Цзиньпин

Ек
Екатерина

Оглянись, уже и западная часть окраины уходит - к Польше, Венгрии ...Что в итоге остаётся - ШИШЬ С МАСЛОМ! Хотя нет - ШИШЬ С ПЕЧЕНЬКОЙ !!

Юлия

Есть проект залить бетоном Азов! Панимаешь!!!