Ольга Кожевина

газпром, лукойл, роснефть, норникель, разные там олигархи...

чето не нашел я в открытом доступе как они триллиарды зарабатывают, как отчитываются за доходы перед народом за народное достояние

Alina .

Все отчеты и денежки складываются однократно в США, у хозяев стало быть.

Дмитрий Попов

Газпром - реально крутой олигарх, он так круто зарабатывает деньги. А лукойл вообще нормальный чел, такой молодой, а уже богатый.

Настёна Пасхина

Олигархи в Лондоне и на усраине.

Антон

Не считают нужным перед нами смердами отчитываться!

Алексей Свет-Ясный

есть но миллиард за год -газпром ты и не экономист чё то