Ася Калимуллина

80 градусов при движении по трассе чем чревтао такая температура для двс ваза 2115?

Танюсик Воронцова

Это рабочая температура, ничем не грозит. Когда будет больше 100, тогда поднимай панику

Сергей Пынзару

Это очень опасная температура, при ней термостат открывается.

Оленька Маякина

Ничем не страшно.

Алёна

Ни чем. Расход топлива больше.

Ivan Belov

зато не спотееш

Dasha Maslikova

Слей тосол, станет больше.

White Sugаr

У тебя датчик врет просто не представляю как это возможно чтоб на машине постоянно будет пониженная темпиратура там более при закрытом термостате открывается он при 85 если он конечно исправен

Святослав Миловзоров

Не беспойся. У меня иногда достигает до 110)

Лёха

не ссы, а проверь термостат, если он на 85 то поменяй его