Дмитрий

Общество, для того чтобы обсирать друг-друга на скольки вы языках разговариваете?

А я типичный спецназ

Ольга Павлова

...мыслю-то на одном, и посылаю тоже....

Ла
Лариса

На трех.

Св
Светлана

китайский, немецкий, английский, русский ну и мову хохлов понимаю
языковая школа n4 города Чита !. Самый легкий немецкий и китайский
https://www.youtube.com/watch?v=DpPEufn7AG4

Shaxin Nazirov

один до сих пор осваиваю..

Сергей Nf

я знаю в совершенстве
Украинский
Русский
Английский
всю жизнь грила по русски, щас стараюсь на украинском говорить, стыдно мне грить на русском
захватчики, я на таком я зыке не понимаю и грить не хочу