Женщин Поздравляю

Определите влияние на среднегодовую выработку и т. д в фотографии ниже условие. Заранее спасибо!

Ttytuj

1. Найдите отклонение по каждому показателю с плюсом или с минусом.
2.Используйте формулу П год. =(У*Д*Р*П час. ) /100%,где П год. -производительность (выработка) годовая, У-удельный вес рабочих, Д- дни, отработанные одним рабочим, Р- продолжительность рабочего дня,

П час. - часовая производительность.

3. Увеличение удельного веса рабочих привело к росту на:

2%*245*8*120/100%=4704 .
4. Уменьшение количества отработанных дней привело к уменьшению на: 86%*7*8*120=5779,2

Остальные факторы самостоятельно.