Ел
Елена

Когда последует ужесточение наказание за нанесения вреда окружающей среде в РФ, воде, лесу, воздуху, чернозёму?

Денис Mockba Оф. Стр.

када кончится

Юлия Зарицкая

Когда экологи станут работать, а не побираться и переводить бумагу!

Артем

думаю никогда.. даже если на словах что-то и придумают, применять не станут

Евгеша Подкопаева

Помнится на ж/д остановке весел агит плакат времён СССР о пожаро безопасности при выходе в лес. "Гражданин помни-лес будущее республики" (Бурятия) . Потом в девяностых приписали краской "Гражданин помни-лес будущее республики КНР"