Сергей

Тигр (рыба) парень и Дракон (весы) девушка - что вы скажете о таком союзе?

рыбам с весами легко дружить, но трудно ужиться

Ол
Ольга

Вполне нормальный союз, хотя не без шероховатостей.
Весы будут пытаться "делать из мужа человека", а рыб будет увиливать от этого. Девушке следует быть несколько мягче, а парню серьезнее относиться к желаниям девушки.

Могут быть проблемы с пониманием весами рыб, поскольку рыбы живут по интуиции и без правил, а весы непрерывно во всем сомневаются и пытаются всему найти объяснение.
И с друзьями после свадьбы завязывайте. Пожестче. Рыб как правило человек безотказный и это может дойти до того, что они оба будут работать на друзей.

Наталья Соловьева

Слабое обоюдное физическое влечение, особенно проявится в зрелом возрасте после 25-ти. . .
Если знаки ярко выражены, то может дойти до полного прекращения половой жизни.
Могут быть конечно и исключения из за определенных взаимных аспектов, но пылкой постели не будет даже в этом случае. .
А мечтать о поездке в Рождественскую Прагу, говорить об Ахматовой и Гумилеве, совместно выбирать в бутике куртку от Версаче, это да, само то. .
Да только с мечтами и куртками Весов надолго не хватит...