Алексей Веселых

Бывшая девушка злит не понимаю зачем

2 месяца не обащемся с девушкой. . Пытаемся злить друг друга когда видимся, в последнее время стали пересекаться в кампаниях и постоянно заводит разговор о своих друзьях парнях, что гуляют и т. д у нас вроде была взаимность потом я стал напоминать что я люблю ее а она ответила что не люблю и никогда не полюблю мы не будем вместе никогда.... Что значит?

Сергей Сафонов

Да просто ей нравится, что вы дергаетесь, повышает свою самооценку

Константин

Бери силой в постель, там всё выясните )) ...

Кирилл

Значит она хочет тебе дать понять, что ты у нее был родной, а сейчас стал, как все и, что ее любовь не интересует вообще