Евгения Журавлева

я офицер, моя будущая жена учится, возможно ли ей перевестись учится по месту моей службы???

свадьба летом, но семейная жизнь по разным городам бессмысленна, мои дела с переводом обстоят сложно, единственный выход переводится моей будущей жене, можно ли оформить перевод без отчисления и восстановления

Кристина Валевач

с курса на курс только если разница академических курсов не более 8 предметов.

Elena {{{{

Перевод учиться но КУДА. Единственный выход - ЗАОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ в "старом" институте.

НЕ
Наталия Ершова

Если есть филиал вуза

Св
Светлана

МОЖНО КОНЕЧНО

Александр

Можно. Если есть куда переводиться