Ал
Александр

Пишет девушка, "Хочу познакомится с парнем", но личка закрыта, добавил в друзья - оставила в подписчиках - где логика?

Иван Петухов

а вот так то братан, вся суть женской логики, сначала хочет познакомиться с любым парнем, а когда наступает момент знакомства в её голове звучит коронная фраза "ой всё", поэтому если она оставила в подписчиках то:

Ми
Михаил

Она с другим парнем познакомиться хочет.

Алексей Шивыдкин

Может быть ты ей просто не понравился

Евгения Федотова

значит не понравился ((

Кристина Закоян

Такая же фигня. Когда в группах знакомств пишут: "Ищу хорошего, доброго и скромного парня. Внешность не важна. " В результате все отшивают и пишут "ты урод"

Рустам М

Может картинка на аве не красивая?)

Ар
Артур

Не прокатил