Ирина

По какой причине неверующий человек почивают на одре лени самообольщения, а о спасении и думать забыл?

Пырсов Вячеслав

Спасется тот, кто ничего не делает. Ибо не грешит совсем.

Мария Карпенко

почему мы должны спасать тебя от алкоголизма?

Эльмир

да не забыл, а никогда и не собирался думать о мифическом спасении мифической души от мифического ада. Реальных забот полно.

At
Aton

А неверующим не от кого спасаться, это верующие спасаются от своего бога.

Ирина Ромашкова

похоже на паранойю..) ) от чего вы все спасаетесь то? что ж вам нормально то не живется, всё какие-то спасения, мания преследования..)

Юлия Мунтян

О, я не буду рассказывать вам о том, как верующие почивают на этом одре. За меня уже писатели-классики сказали. Ну там, поп-толоконный лоб...

Ин
Инна

Да где же тогда, твои родители почивали, что скота породили, А не место ли тебе, на скотном дворе, а вы все по церквям ходите, я бы запрещал, животных в церковь пускать, . тварь ты божья..