Ренат Валиулин

Чем своя мысль отличается от чужой?

Владимир Коровин

Свои мысли подкреплены чувствознанием....)

Алина Садковская

Тем, что собственная мысль вам понятна на все 100.

Элина Герасимова

ну, как свое дите от чужого ( роднее)

Антон

своя мысль - это как своя жизненная ошибка, шарахнет так, что вмятина останется, только внутри черепушки ...оттого и мозг весь во вмятинах, говорят )))

Ri

я скажу один секрет - своих мыслей у людей нет))

Михаил Цыцерев

ничем, ибо любая твоя мысль есть не что иное как повторение чужой мысли
ибо сказано

мысль есть свет вернувшийся из будущего в прошлое по внутреннему пространству материи

Александр Анисенков

Своя сродни мне.

Loki Laufeyson

Совесть...

Владлена Иванова

Тем что ето мой брет а чужое мнение ето ЧУЖОЕ

Mari Djon

Нереализованная - ничем... Не Форд придумал конвейер, но именно он номер первый в этой идее..

Лилия

Приведите, пожалуйста, пример своей мысли - чужие нам всем известны