Алена Аленушка

Просто интересно: я одна тока Дура такая или, может, ещё где сохранились?

Спасибо Вам Очень за каждый ответ!))

______________________

И как важно, что несмотря ни на что, Есть Кто-то, кто будет с тобой...

Эльвира Хамитова

не переймайся, я с тобой :))

Ольга Бурденкова

Ты не поверишь, кроме дур есть ещё и дураки ...И нас много)

Такизка Эир

У нас у всех тут недостатков хватает )

Елена Кушникова

Я настолько дурак, что возможно и дура

Ка
Кайрат

дур целая куча, вся наша половина слабая - одни только дуры)

Артём Давыдов

Такая Дура, как Вы, - точно одна, а других видов дур достаточно значительное
количество, равно как и дураков тоже. Мне не очень понятны ваши мысли о
собственной исключительности в этом плане. Это гении редки, а дураки и дуры
вполне обычный вид людей.

Нургул Каипова

такая загадочная Дура с большой буквы. ты мне определённо нравишься. продолжай в том же Духе.

Neo Джаборов

Дураков полным полно, даже среди тех от кого ты и не ожидала...)

Наташа Щербакова

Наверное - где нибуть ище есть.

Юрий Рожков

ну если пишете с большой буквы! тогда канешна !

Олеся

Нельзя себя так называть) Любите себя)

Лариса Коршунова

бывает иногда у некоторых

Karisha Akopyan

Не бойтесь, вы не одна, вас много.

Лёха ***

Что тут интересного?? ? У нас скоро все в дефиците будет.. . Эти Америка и Евросоюз не дают нам развиваться нормально...