Митрофанова Анна

борщ с фасолью, борщ с болгарским перцем - готовили ?.,какую ещё изюминку можно привнести в борщ ?

@.
@........

борщ с картофелем, борщ с черносливом и грибами, борщ с клецками, борщ зеленый, борщ сибирский, борщ полтавский с галушками, борщ московский. выбирайте какой вам *поизюместее*

Лёшка Иванов

для начала неплохо бы научиться борщ варить потом изюминки кидать в него.

Анастасия

Болгарский перец добавляю всегда. С фасолью красной тоже вкусно, но мне нравится больше без неё,а то уж как-то сильно сытно получается.
Не знаю, можно ли назвать это изюминкой, когда закладываю картошку, добавляю немного сахара. Так потом все овощи вкуснее получаются) Ну и кроме того, что чеснок идет вприкуску, всегда и в кастрюлю его добавляю. Минут за 5 до выключения.

Татьяна Бровкина

Корень пастернака.

Сергей Девяткин

..все изюминки уже до нас придумали..)). . столько вариантов борща. . что там что не придумаешь. . то колесо..))..

Sa
Saikal

Грибы.

Lilia Chaplygina

Ну говорят, что для пикантности можно положить какую-нить копченость.... Но лично мне не понравилось, я копчености только в гороховом супе люблю.. . вроде бы некоторые чернослив кладут - этого я не пробовала - Муж не любит - вдруг ему в ложке попадется!

Алексей Коннов

Изюминка в борщ? -----Свари мясную сборную солянку.

Аня Смогоржевская

попробуйте квашеной капусты положить. или 50:50 свежая и квашеная. Вкуууууууус!!!

Светлана Белка

Подружка всегда лимон в кастрюлю выжимала и зажарку без свеклы делала, но с болгарским перцем. очень вкусный борщ был.

Rauka

Согласна с Я стану Твоим Ангелом. И вообще борщ не нуждается в изюминках!)

Татьяна Леонтьева

я за классику. единственное, что мясо любое для бульона беру (кроме рыбного)

А.
Артемида .

а я варю вот такой борщ, или щи как хотите называйте. Щи по-Шаляпински....[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Настюшка

Я всегда кладу фасоль, обязательно в зажарку, после того, как минут 5 потушила свеклу, добавляю сахар и уксус, ну и за пару минут до готовности выдавливаю целую головку чеснока и оставляю под закрытой крышкой потомиться хотя бы час.

Александр Сёмин

Мой дедушка на вопрос бабушки чего не хватает в борще, отвечал: голодного человека. Вот это и есть изюминка.

Aigul Chonorova

Перетереть здор с чесноком и укропом и этим заправить борщ.