Александр Немчинов

Имея отредактированную фотографию, нужно обработать по подобию еще несколько кадров. без Action!!!

Обрабатывал кривыми. две картинки лежат в редакторе, а подогнать их близко друг к другу не могу. Те же настройки кривых не подходят. То есть в экшен загнать не выйдет.

Санчелидзе Похеридзе

ну а что тут можно сделать, только на глаз.

Анастасия Ситникова

Ты сначала выложи что ты хочешь получить и из чего, а мы скажем, - достаточно-ли одной коррекции Curves ...

Виктория Осипова

Ты наверно обрабатываешь фотографию "под грифом секретно", выложить боишься - запалишься?

Иван Иванов

Вот секретная программа