Владимир Краюшкин

Можно ли улучшить качество звука на видео снятой зеркальным фотоаппаратом?

Заметил что на моей зеркалке Nikon 5100 при записи видео, слабый звук при просмотре. Можно ли улучшить звук после записи уже. Подскажите не слишком сложный конвертер какой нибудь. Если такие бывают вообще. И краткое пояснение как там и что нужно улучшать. . чистоты там или еще что.

Los Merengues

Если просто увеличить громкость, то в премьере

Алексей Романов

рекомендую программу Adobe Audition 1.5
инструкцию отправил ссылкой на почту

Ри
Ритулька

Немного, конечно можно, но многого из такого не вытянешь.
Всего не описать, там очень много всего: эквализация, удаление шумов, компрессия, максимизация...

Дмитрий Шестовицкий

Никак, особенно, если не владеете азами звукоинженерии.
Удачи!

P.S. Кстати, "чистота" и "частота" - суть разные вещи...

Аня Лазарева

Можно скорректировать звук практически в любом видео редакторе. Но это примерно то же самое что и улучшение видео. Если исходник плохой многого не добьешься. Тем не менее увеличить громкость или поднять-опустить частоты это элементарно, с тресками и шумами дело сложнее

Олька

Нельзя. Надо синхронно писать звук либо с внешнего микрофона. , либо диктофоном.