Марина Бондарева

Вредно ли кормить кошек пельменями с говядиной?

Татьянка

Вредно. Тесто им вообще нельзя, мясо в пельменях с солью и специями, которые кошкам тоже нельзя, + часто пельмени содержат свинину, которую кошкам опять же нельзя, + кошек кормят сырым мясом, а не варёным, в варёном нет практически ничего полезного.

Sims Noname

Домашними нет, а покупные нормальная кошка их есть не будет.

Н&
Надежда &&&&&&&

..наш ест все..). . вчера голубцы ленивые ел. . две пиалки за час.. . позавчера макароны с тушенкой тож 2 пиалки.. . а сегодня суп куриный и еще сырой курочки навернул..). . ночами за мышами охотится а днем спит и отъедается...)..

Александр Иванов

Очень вредно! Если Вы не являетесь заводчиком со стажем и не имеете возможности
правильно составить сбалансированный рацион для котенка, лучше кормить
его промышленными кормами премиум класса.

Светлана

да и людям то нежелательно, если они магазинные. Если домашние, то хорошо

Александра Решетникова

Ты бы ещё шаверму дал.

Р Сабиров

А вам вредно есть чипсы? 😑

Александр Кравченко

Обычно кошки тесто не едят, только мясо из пельменя...

Шероз Эргашов

там тесто которое кошке никчему