Eugene

Посоветуйте фотоаппарат для путешествий и любительской съемки

Главные критерии:
-до 20000 руб.
-с объективом в комплекте
-хорошего качества фото
-не очень тяжелый

Светлана Гардина

Sony NEX-3NL.Panasonic GF-5.

Tik Tak

Кэнон хорошие, но сони альфа легче.

Елена Фролова

никон беззеркальные

Татьяна Нечаева

Фуджи Х20, Кэнон G16....

K@
Katya @@@@@@

Любая зеркалка с объективом например на 24 мм

Mary Leto

Конкретную модель называть не буду, но сами посмотрите компакты с дюймовой матрицей.
В путешествие луше НЕСМЕННАЯ оптика и маленькие размеры.

Сегодня именно на формате дюймовой матрицы разыгралась нешуточна борьба производителей за "место под солнцем". Есть как карманные компакты, так и беззеркалки со сменой оптикой и даже огроменные ультразумы со светосильными объективами.