Сент Aka God For You

Не пускает по 192.168.1.1 в настройки роутера ACORP Shrinter@ADSL W422G . Что делать?

Сбросил настройки через ресет. При входе появляется окно авторизации и стандартные логин и пароль не принимает. До сброса настроек работал отлично. Нужно настроить параметры IPTV, но не войти в интерфейс.

Олег Тихончик

зачем сбрасывал когда все работало. войди через admin пароль admin