ОК
Оксана Куницына

Вот что женщины подразумевают под дружбой с мужчиной? Мне так интересно...

Pucca Kim

забыла.. как это бывает.. или не знала вовсе..

Jamal Bro

То же что и под дружбой мужчин - доверие, привязанность, общность интересов.
Если к этому добавить секс, вот тебе и готовая семейная пара.

Дима Пилипчук

обсуждение новостей, например

N*
Natali *

а мне другое интересно, как вы вообще общение себе представляете?
Пришли, сели на самое удобное место и ждете пока скатерть-самобранка раскроется?

Марина Неткачева

ой... не верю я в это....)

Сергей Слепцов

Общаться поверхностно возможно. А вот дружбы я такой не знаю.