Наталья Лазарева

Девушки, как реагировать на такое поведение?)

Нужно было по делу встретиться с одним парнем, он знакомый моего друга детства. Я ничего даже не предполагала, рассчитывала на 5-минутную встречу, но она затянулась аж на несколько часов. Разговорились и погуляли. Теперь он позвонил и сказал что рад был бы меня увидеть снова. Встреча послезавтра. Не знаю, как реагировать на все это? Пошлости в виде "хочет тупо секса" не пишите, показался мне хорошим воспитанным парнем.

Artem

ну в чем проблема))) если он тебе нравится почему б и не встретиться, не погулять, сходить куда нить.... удачки тебе))

Елена Агеева

понравилась ты ему

Анечка

узнайте у своего друга детства, что за парень

Extra Player

Как реагировать?? ? Встречаться... влюбляться... жить!!!!