Ксения Валерьевна

Как узнать местонахождение по телефону.

В@ня Комягин

Спросить - Ты где ???

Татьяна Косачева

Никак. Не для нас простых смертных такая технология)

Лена

С помощью службы геолокации на современных устройствах подключенных к интернету. . .У меня на планшете и телефоне есть приложение "Карты", когда я включаю его там сразу показана моя геолокация. . .Можно скачать подобные приложения на Play Markete, App Store и указать свою геолокацию совершенно бесплатно или же приложение сразу укажет вашу геолокацию) ) ) Все очень легко.

ОК
Оксана Красноярцева

на айфоне полно программ ...и первую включаю яндекс карты-мгновенно пишет где и как нахожусь)). удачи