Azamat Mamedov

К светильнику нужно подключить 2 провода черный и синий. На светильнике 2 гнезда но там нет маркировок. Куда подсоединять?

Что будет если перепутать провода и включить в сеть (светильник 100 ватт)

Екатерина Смирнова

Подключай смело, без разницы

Сергей Луконин

Подключите через лампочку 100 ватт, если все правильно будет гореть лампочка и светильник в пол накала.

Егор Заводнов

без разници

Оксана Суворова

если подключишь неправильно, то лампа будет не светить, а выдавать темноту