Ольга Шапочкина

Если евреи придумали библию, то почему их гнобили в формально православной Российской империи?

Виктория Войткив

Евреи не придумывали Библию.

Библия это книга. А у евреев Тора, свиток.

Библия это плохой перевод Торы.

Почитайте Историю религии. Христианство не еврейская религия. Еврейская религия ИУДАИЗМ, а христианство это маленькая секта иудаизма, ставшая в последствии мировой религией.

Сергей

они не придумывали библию, они переделали древнеегипетские, индийские, халдейские эзотерические тесты и все

Роман Скрыпников

русские жидов пиздили до 17 года, потом они сгруппировались и перепиздили всех кто их пиздил и устами новых жидов объявили, что русских больше нет, теперь все россияне, включая ишаков спустившихся с гор... и проблема тут не в библии, а в жидофашизме, объявившем всех, кто не согласен с их жидоинтернационализмом - фашистами.

Yura Borovik

А то что Гитлер христианином был тебя не удивляет?

Анастасия

Ну евреев присекали по всем странам европы. Причины религиозные, и козла отпущения. С мусульманскими странами у них осношения были хорошие до начала 20 века.

Роман

и они не православные

Дмитрий Черепанов

что ерунду пишешь? Кто их гнобил) директор магазина - еврей, директор завода. фабрики - еврей, главврач - еврей и так далее. Вы много видели евреев - трактористов, слесарей, дорожных рабочих, грузчиков.. . ха-ха)