Яна Гатауллина

Как нызывается прибор для электрика который зделан из двух лампочек

Довно когда то у электрика видил одну самодельную штуку, устроено проста, там две лампочки замотоные изолентой и выходят два контакта или провода, а вот што это такое не понмню если ктото знает плиз скажите название этого присособления

Сергей Усаньков

"Пробник" называется.

София Борисова

Электрик не дурак . Как ему 380 V померить ?! Понял ?

Pa
Pavel

пробник с удвоенным запасом надёжности.
или вольтметр на 380 и 220 вольт.

Vladimir Molchanov

Прибор измерение фаза нуль. Красная и зеленая лампы.

Лена Ком

Аркашка.

Анюта Леписа

две лампочки подключенные последовательно или параллельно, а что еще то.

Ирина Никитина

А мне кажется что это прибор для определения полярности.

Va
Valentina

А я думал это его глаза...