Урмат Шайымкулов

Сколько чудес в мире вы способны увидеть?

Александр Подковыров

Чудеса - они в мелочах, вокруг нас, постоянно.

Воздух, которым мы дышим, животные со своими ужимками, вкусовые рецепторы, благодаря которым мы можем различать миллионы вкусовых оттенков, чистая вода, которая бодрит лучше кофе, доброта незнакомых людей, самоотверженная любовь людей друг ко другу, чудо рождения. Всего не перечислить!

Виктория Попова

все, лишь бы добраться туда

Па
Павел

Все - которые покажут.)

Ни
Никита

Сколько позволяет бюджет на путешествия)

Кирилл Макаров

Семь чудес света, созданные человеком, а не еврейским богом.

Ko
Kostya

на самое большое чудо в мире я смотрю каждый день -это мои дети

Алена

Чудо барионной ассиметрии