ДА
Дарья Алексеева

Теория 6 рукопожатий Кто на практике использовал ее? реально действует?

Маргарита Зайцева

теория вероятности, редко ошибается

Даниял Маккаев

Работает, наверное . По рукопожатию многое можно понять : кто сверху, тот захватывает кисть партнера сверху, ну приблизительно так ...)
А еще есть "знаки" открытые и закрытые - это раздел науки психология .
Есть физиогномика и хиромантия, но одна дисциплина - почти научная, а друга относится к метафизике и магии )

Анастасия Абрамова

По моему, масонская фишка. Что б своих узнавать.

Кристина Новикова

Как её на практике использовать? Передать привет английской королеве?