Ольга Аймадинова

Что можно определить методом ...ТЫКА?

S.
Strannik ....

Глубину реки в месте бурения льда. И кое-что из тем для взрослых, и готовность блюд (варка, выпечка).. . Много чего.

1Елена 1Королева

совместимость...

Маруся Жарова

na skoliko gluboka rana.;=)

ОК
Олег Кудряшов

Например, консистенцию теста

Соня Кошка

Все! Метод имени Тыка - самый универсальный метод всех времен и народов!

Твой Друг

жизнь например.. . обобщая все последующие примеры: тык-мык.. . тык - то, что мыкаешься неважно, важно, что в постоянном поиске. Куда бы тыкнуться...

Виталик Правда

Жену можно найти.

Алексей Сомов

Что за метод я не слышал.. Типа пальцем в плече?

Владимир Машанков

Переносимость боли

Iroda

задницу....)

Анастасия Москвичева

Бывает сколько у тебя жизней даже определяют.
Сапер ошибается дважды. Первый раз когда выбирает профессию.