Иляна Селезнева

Ответьте пожалуйста те у кого (лично у вас, у близких, у родных, у друзей) была удалена опухоль головного мозга.

Какое самочувствие после операции, какие рецидивы были, как долго реабилитация после операции?

Сергей Куртинец

Привет! На сколько я знаю раковую опухоль мозга удаляют при добро качественном развитии... я знаю две случаи удаления ..,живут и чувствуют себя хорошо.

Кирилл

Одна знакомая после операции впала в кому и не вышла из неё, другая восстанавливалась год, сейчас опять работает, водит машину, живет нормальной жизнью. У всех по разному.

Дмитрий Новиков

у мужа - 2 месяца назад, самочувствие не плохое, речь почти наладилась, кроме фенобарбитала пропил курс Вобилона и Централ Б. больше лежит или медленно ходит, но пластину ему не вшивали

Надежда Удалова

дай бог выздоровления. один прожил 10 лет знакомый. другая умерла в течение года