Юрий Рожков

Какая вероятность остаться в живых после падения с 12 этажа?

Андрей Талин

очень маленькая а зачем?

Ju
Julia

не знаю как с 12 а у нас в прошлом году 5-ти летняя девочка с 7-го выпала на маскитку оперлась повезло под окном росло дерево и они сместило немного траекторию упала она на козырек подъезда выжила почти год они лечились сейчас бегает и ничем от наших не отличается!!! http://bloknot-volgodonsk.ru/news/zhizni-i-zdorovju-15-letnego-sashi-vypavshego-s-balkona-mnogojetazhki-v-volgodonske-nichto-ne-ugrozhaet-20131224 а вот тоже год назад в нашем городе с 14 этажа выпал упал на машину такси и выжил даже особо не пострадал так парой переломов отделался!

Ир
Ирина

Не знаю не падал)

Татьяна Туманина

Вероятность маленькая, но есть, причём скорее всего с серьёзными травмами. Будете всю жизнь сидеть в инвалидном кресле с переломанным позвоночником и ходить под себя - оно Вам надо? Я в своё время тоже всякие варианты рассматривала (пришлось) . А потом решила - фиг меня мои проблемы убьют, назло всему буду жить и радоваться! И вот живу и Вам того же желаю!

К2
Кирилл 222

бывают случаи. долго лечатся потом

Ekaterina Ponomareva

Если на асфальт, то никакой абсолютно. Во всех других случаях зависит от того, какие планы на Вас у Бога. 😉