Дима Пилипчук

Уверенность в себе - залог успеха?

Дмитрий Кабанов

уверенность определенным принципам в себе, даже если ты в проигрыше, ты победил...

Ан
Анна

не останавливаться-залог успеха

Сергей Резанов

нет, уверенность в себе - залог успеха промежуточного, рано или поздно придёт время сомневаться ...вспомните "Москва слезам не верит" героиня Алентовой сказала : "вот, когда станешь начальником, тогда и поймешь, что стремиться больше не к чему" за правильность слов не ручаюсь, но смысл я думаю Вы поняли, у каждого свой уровень начальствования и когда-нибудь оно придёт - время задуматься

Вiолетта Гущенко

смотря какая уверенность.... если все просчитано и выверенно на 99% и Вы знаете, что правы.. . то все сомнения и предупреждения будут игнорироваться само собой, это идет уже изнутри, а не показное

Юля Яковлева

да и к этому ещё и труд.

Митя

Залог хорошего сна, про успех будешь думать и не выспишься.