Ирусик Кижапкина

Что дает репейное масло для волос? Чем оно помогает?

Дмитрий Клюшников

Репейное масло – это превосходное средство для ухода за волосами. Оно помогает сделать волосы длинными и сильными ещё отличное средство от сечения кончиков и здорового блеска волос.
Также помогает получить не только длинные густые волосы и в то же время улучшить состояние кожи головы, помогая избавиться от зуда, устранить перхоть и сократить выпадение волос.

Дмитрий Сысоев

Улучшает кожу головы, сами волосы делает более здоровыми.
Можно 1-2 раза
в неделю ( или в 2 недели, как удобно) наносить, и волосы будут укрепляться.

Николай Казаков

у меня волосы мягкие и блестящие после репейного масла, но смыть его- жуть как сложно.