Андрей Лахурин

Что нужно, чтобы работать в полиции? ( Новосибирск. )

Что нужно окончить, чтобы работать в полиции?
И пройду ли я ВВК если у меня бронх . астма средней тяжести?
И обязательно служить в армии?

ЭКО - что это?

Александр Анисимов

С таким заболеванием не возьмут, статья 52 Расписания болезней, приказ МВД №523

Катя Васильева

В полиции много подразделений. Есть разница в требованиях для ППС, следствия или ЭКО. В армии служить необязательно. А по здоровью комиссия скажет

Николай Погожев

с астмой не возьмут ((((((((((

Рамиль Невмянов

Мужики, возьмите меня к себе - я тоже хочу быть полицейским! ----Ты что, совсем ***ел? Иди работай!

Сергкй

С астмой в армию не призывают. А значит не пройдете медкомиссию в органы ВД.

Юлия Балашова

С врачами договорись и все будет норм ))))

Надежда Телицына

Ага, договоритесь с врачами.. . а потом отойдете в мир иной где-нибудь на задержании...