Равшан Азимов

Может ли температура около 37,5 в течение пяти недель быть признаком вич?

Но с насморком, кашлем и прочим.
Антибиотики не помогли. Противовирусные тоже. К терапевту сходить не могу, моя в отпуске, а другая походу не умеет лечить.

Олеся

Я бы сказала, что можно подозревать туберкулез, а не ВИЧ. Правда, если такая температура держится в течение 2х месяцев, а не нескольких недель, и при этом кашель не проходит, то можно говорить о том. что это может быть туберкулез, так что у вас есть время выздороветь. ВИЧ вряд ли будет насморком проявляться и кашлем, хотя, все возможно. Но в первую очередь, вы должны чувствовать себя очень усталым, анемия может быть, синяки под глазами. Может быть бессонница, апатия и проч.

ОК
Оксана Куницына

может но только после того как ты сдашь анализы на обследование?

Татьяна Левина

симптомы могут быть хламидиоза. уреаплазмы.. проверся

Ил
Илоночка

Может. Но прежде, чем делать такие выводы - ОБСЛЕДУЙТЕСЬ! У вас могут быть более безобидные, какие-нибудь воспалительные процессы в организме