Алия

Как можно вывести лишнюю воду из организма?

Мне вот все кажется, что мои родные не толстеют в отличие от
меня, хоть едят не меньше меня, оттого что пьют мало именно чистой воды между
приемами пищи, с едой не пьют, чай три раза в день с вкусненьким вроде того. . Интересует решение этой проблемы в домашних условиях. Не посылайте меня в баню.. .

Виктория Манухина

может вы все-таки кушаете больше, да не замечаете. или меньше двигаетесь. от воды ваш вес особо не поменяется, однако метаболизм немного ускорится, приобретете здоровую кожу, притупите чувство голода, будете чувствовать себя бодрее и легче мыслить. выбор за вами:)

Просто Жанезия

кстати, для похудания везде рекомендуют пить дополнительно чистую воду 1,5-2 литра в день

Алексей Тумаков

Я пью очень мало! Но очень полная! На фото - до! Так что ничего от воды не зависит. Это обмен веществ . А то что, худые жрут в два и три раза больше и чаще, и я заметила. Я не ем торты, конфеты .А худые - в праздники обильное застолье обязательно заедают тортом и кучей конфет .Даже обидно.

Елена Кругляк

Воду надо пить (до 2 л. в день) , она вьiводит токсиньi из организма.

Ва
Вася

фуросемид пей