Надежда Иксанова

действительно ли в ентой жизни так важно быть хорошим человеком ?

по мне так нет ничего глупее

Дмитрий Семенов

Важно быть в ладу с самим собой

Анюта Казеннова

Никто не считает себя плохим человеком

Ни
Николай

А почему же нет

Одна Такая

важно только то, что важно лично для вас.

Вова Орлов

ДА !!!ЕСЛИ ХОТИТЕ БЫТЬ В РАЮ ) А ЕСЛИ НЕТ ТО БУДЕТЕ В АДУ )!!!

Яна Дамирова

говорят хорошее к хорошим тянется...

Алексей Дмитриев

Какая жизнь, такой и человек)

Антошка Макоткин

Нужно хотя-бы быть просто человеком.

Сергей Солодков

не будь-кто заставляет, только потом не ной

Ольга Сидорова

Да, важно. Но лучше быть отъявленным подонком. . Так удобней.

Александра Исакова

Хорошим- важно. Добрым- не обязательно.

Dashdizzles

Лучше всего живут люди, которым наплевать на мнение других. Да и всем не угодишь, - для одних будешь хорошим, - а у других же, кроме ненависти, ничего не вызовешь в душе, - так что я бы сказал, что гораздо важнее быть честным перед самим собой, чтобы оглянувшись когда-то на прошедшие года, сказать, - повторись всё, - я бы сделал точно так же....

Олег Мягков

пока не проживешь - не поймешь, и второго шанса не будет...