Наталия Пахомова

Реабилитация ребенка с неврологией и эпилепсией за рубежом или в России. Нужны реабилитационные центры.

Здравтсвуйте Кто может посоветовать хорошие реабилитационные центры для детей с ДЦП и эпилепсией за рубежом или в России. Ребенку 4 года, не сидит, не ходит, не говорит. У него симптоматическая эпилепсия с пороком головного мозга. Посоветуйте пожалуйста кто может. Спасибо.

Ш.
Шеро .....

На эту тему лучше поговорить на форуме дети -ангелы. http://detiangeli.ru/
Плюс в группах Эпилепсия, которые открыты в майле, вконтакте, Проекте Небойся.

И ещё наберите в поисковике слова : шелепов китай дцп. Этот мальчик был приблизительно как ваш, а сейчас ходит . Он долечивался вроде в Китае .Почитайте о нём.

Эдик Белозеров

Выслала на почту один контакт, завтра скан остальных.