Саша Сорока

Паразиты или грибы, что страшнее?

И правда ли что они не
могут ужиться друг с другом в человеке (или какие могут) ? Паразиты вроде могут
быть в суставах, мозге, мышцах, а колонии грибов где оседают? Человек худеет
или толстеет, если в нем живут твари, и от чего это зависит?

Ruslan

Могут быть одновременно
Вот демодекс присутствует у всех людей и никак себя не выдает. но если иммунитет ослабевает он начинает. Активно размножаться. но не у всех.

Андрей Шушлебин

А не проще в поисковике набрать и почитать про все инфекционные болезни .Думаю вас интересуют больше глисты и микозы всякие.