Елена Князева

Белый налёт на языке, как избавиться?

Густой белый налёт, чищу каждый день и не пропадает. Из-за за этого воняет со рта, как лечить?

Linar

увы, но обмен веществ у вас нарушен. И явно проблемы с желудочно-кишечным трактом. Терапевт и гастроэнтеролог вам в помощь. Кожу лица жалко. Следы останутся на всю жизнь. О такой коже говорят " шилом бритый"

Gennadiy Sobran

Так! Белый налет, это прблемы с желудочно-кишечным трактом! Первое, - пиздец приходит поджелудочной железе. А это, дорога на погост.
Желтый язык- жопа печени. Синий- с сердцем проблемы! Язык розовый, - пей, гуляй и трахайся! Жизнь дается один раз! !!

О@
Ольга @>

он чаще бывает при проблемах с желудком или кишечником

Iroda

а с лицом - то что

Аня

У меня такая же фигня, это зависит от того, как ты питаешься. Не знаю, много лет хожу с таким налётом, не воняет.

Евгений Слащилин

гастрожнтеролог и стоматолог в помощь. Обратитесь, не спрашивайте тут.

Марьяна А

Может быть сифилис. Короче, к врачу иди!

Mariya Petrova

Не волнуйтесь сразу, все лечится.. . если НЕ ЗАПУСТИТЬ.. .

Сейчас ОБЯЗАТЕЛЬНО СХОДИТЕ В КОЖ-ВЕН Диспансер.
Правильно прописанный врачом Курс Антибиотиков - Уберет и налет и прыщи. .

Если запустить и не начать ЛЕЧИТЬ СЕЙЧАС - вплоть до инвалидности...

Валерий Зайцев

Вам к гастроэнтерологу или терапевту.
Для начала - диета № 1!

Ан
Анюта

ну вам тут наговорят, только слушайте. Просто сходи к своему терапевту и расскажи ему проблему свою, а дальше он тебя направит к врачу.

Дмитрий Рушатов

Здесь вас никто не вылечит - больше болтовни. Идти к врачу надо.