Умка

Мне срочно нужны деньги. 18 лет, есть доход, 2й курса колледжа, очка. г. Екатеринбург.

точная сумма где-то в районе 250-300тыс. Подскажите пожалуйста, какой лучше кредит (образовательный и т. д) Пусть даже образовательный и не дадут, я дал вам его как пример.
накиньте идей, предложений. Как лучше поступить, где взять деньги, если они действительно нужны и так необходимы.

кредит нужен с хорошей отсрочкой и от 18 лет, на себя чтобы.

Сергей Калинин

обычно требуют стаж не менее 6 месяцев и подтвержденный доход.