Игорь Молоствов

Розовая сухая кожа на руках Розовая (красноватая) кожа на руках, и жесткая. Как лечить? Чем мазать?

Денис Кондратеня

Эмульсия для тела эмолиум. в аптеке. именно эмульсия. дороговато, но хорошая штука.

Анастасия Комарова

обычный крем для рук от раздражения кожи или с пантенолом, так же можно детский крем, точно хуже не будет. Делайте ванночки для рук.

Анна Милова

Розовая где? на ладонях или на тыльной стороне? Если на ладонях - вам к гепатологу ((( может свидетельствовать о серьёзном заболевании печени (но необязательно, см. в интернете "Ладонная эритема").

Понимаете, в организме ничего не бывает само по себе и ни с того ни с сего, в нём всё взаимосвязано, и изменение цвета ладоней меня бы сильно насторожило...