Зоя Крупина

Что это могло быть ? (лимфоузел за ухом)

Сегодня утром лег спать, начало за ухом стрелять, я посмотрел там шишка не большая. У меня тонзиллит я думал из-за этого, пошел горло полоскать, пока полоскал она еще больше увеличилась, у меня щека чуть за ухо не уехала, короче через 10 минут все само прошло. Что это могло быть ?

Айгерим

У тебя тонзиллит же, вот и воспалилось.

Ирина Панкова

хламидиоз. уреаплазмоз. микоплазмоз и другая хрень могут вызвать лимфааденопатию